Удар Из Другого Масштаба

188

Ситуация, когда на рынке начинается сильная тенденция. Многие игроки не успевают на нее среагировать и несут убыток. Очень часто У. И. Д. М. Получают скальперы. Это происходит, когда крупный игрок начинает активно продавать или покупать. У. И. Д. М. Называется так потому, что когда игрок скальпирует, то он сосредотачивается на относительно мелком масштабе игры. Он смотрит на внутридневной график максимум за пару дней, а решения принимает, исходя из конфигурации ценовых движений максимум за пару часов. Крупный же игрок очень часто перед выходом на рынок анализирует движение цен за довольно значительный временной интервал. Несколько месяцев, или даже несколько лет..

Значения в других словарях
Тянуть

Это слово употребляется в двух значениях. 1 - для характеристики совокупной стоимости пакета ценных бумаг. Например, вы купили 10000 акций. Текущая рыночная цена равна 50.00 р. На бирже скажут, что ваш пакет тянет на пол-лимона. См. Также Лимон. 2 - для характеристики поведения игрока на рынке. Если он тянет позицию, это значит, что он держит ее достаточно длительное время.. ..

Угореть

Выиграть.. ..

Уйти В Минус

То же, что и Выйти в минус.. ..

Уйти В Ночное,уйти На Ночь, Уйти В Ночь

Оставить маржевую позицию на следующий торговый день.. ..

Дополнительный поиск Удар Из Другого Масштаба Удар Из Другого Масштаба

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Удар Из Другого Масштаба" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Удар Из Другого Масштаба, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 24 символа