Улететь

232

Этот глагол характеризует движение цены. Когда она улетела, то значит, за короткое время сильно изменилась. Термин У. Чаще всего применяется для характеристики восходящего движения..

Значения в других словарях
Улететь

Улечу́, улети́шь. Сов. (несов. Улетать).. ..

Улететь

Пронестись, миновать, упорхнуть, перелететь, направиться, умчаться, промчаться, унестись, отлететь, пролететь, исчезнуть, удалиться, перенестись. ..

Улететь

Сов. Неперех.см. Улетать.. ..

Улететь

УЛЕТЕ́ТЬ улечу́, улети́шь. Св.. ..

Улететь

Улечу, улетишь. Сое. 1. Летя, удалиться, направиться куда-н. Самолёт улетел. Птицы улетели на юг. 2. (1 и 2 л. Не употр.). Исчезнуть, миновать. Надежда улетела. Улетело счастливое время. Н несов. Улетать, -аю, -аешь.. ..

Улететь

Улечу, улетишь, сов. (к улетать). 1. Летя, удалиться откуда-н. Куда-н. И улетела пеночка с своим родимым птенчиком. Некрасов. Самолет улетел на север. Бумажка улетела со стола. || перен. Быстро уехать, уйти, удалиться (разг. Фам.). Не дослушав, он улетел домой. 2. Перен. Миновать исчезнуть, пройти. Но теперь уж поздно, время улетело. Пушкин. Много надежд улетело, много миновалось желаний. Гончаров. 3. Перен. То же, что унестись в 3 знач. Улететь мыслью в будущее.. ..

Уйти С Рынка

Завершить операцию, закрыть позицию. Иногда этот термин характеризует поведение игрока, который решил больше не торговать. Про такого человека на бирже скажут, что он ушёл с рынка.. ..

Укатать

Опустить цену вниз. Рынок могут У. Либо крупный оператор, либо участники «корнера», либо поддавшиеся панике мелкие спекулянты.. ..

Улететь В Другую Манвантару

Это словосочетание означает резкий рывок цену вниз или вверх. На рынке полностью меняется обстановка. Игрокам приходится заново перестраиваться. Представим себе, что в течение полугода цена на акцию колебалась в диапазоне 35 – 40 р. Если за две недели рынок вырастет, скажем, до 100 р., то про такую ситуацию на бирже скажут. «цена улетела в другую манвантару». Можно утверждать, что после того, как цены улетели в другую манвантару, на рынке начинается новая эпоха. В философии индуизма манвантара –..

Улететь В Солнечное Лето

Это крылатое выражение означает ситуацию, когда цена совершает значительный рывок вверх.. ..

Дополнительный поиск Улететь Улететь

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Улететь" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Улететь, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 7 символа