Улететь В Другую Манвантару

250

Это словосочетание означает резкий рывок цену вниз или вверх. На рынке полностью меняется обстановка. Игрокам приходится заново перестраиваться. Представим себе, что в течение полугода цена на акцию колебалась в диапазоне 35 – 40 р. Если за две недели рынок вырастет, скажем, до 100 р., то про такую ситуацию на бирже скажут. «цена улетела в другую манвантару». Можно утверждать, что после того, как цены улетели в другую манвантару, на рынке начинается новая эпоха. В философии индуизма манвантара – период активного, проявленного состояния Вселенной..

Значения в других словарях
Укатать

Опустить цену вниз. Рынок могут У. Либо крупный оператор, либо участники «корнера», либо поддавшиеся панике мелкие спекулянты.. ..

Улететь

Этот глагол характеризует движение цены. Когда она улетела, то значит, за короткое время сильно изменилась. Термин У. Чаще всего применяется для характеристики восходящего движения.. ..

Улететь В Солнечное Лето

Это крылатое выражение означает ситуацию, когда цена совершает значительный рывок вверх.. ..

Упереться В Планку

Это словосочетание применяется для характеристики ситуации, когда сделки проходят по планке.. ..

Дополнительный поиск Улететь В Другую Манвантару Улететь В Другую Манвантару

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Улететь В Другую Манвантару" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Улететь В Другую Манвантару, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 27 символа