Фиктивная Продажа

191

Вид рыночных злоупотреблений. Сделка с ценными бумагами, не направленная на фактическое изменение права собственности по ценным бумагам..

Значения в других словарях
Физик

Клиент брокерской фирмы – физическое лицо.. ..

Фиксация

Вид рыночных злоупотреблений, заключающихся в том, что продавец. 1- открывает значительную короткую позицию по пут-опционам при торговле по истекающим сериям опционов по цене исполнения опциона или близкой к ней. 2- манипулирует ценой лежащих в основе опциона акций в сторону ее повышения путем покупки значительного количества акций и размещения больших приказов на их покупку. В результате фиксации покупатель опциона отказывается от исполнения опциона, а продавец получает прибыль в виде премии.. ..

Финансовый Анализ

Систематический анализ курса ценных бумаг с целью оптимизации размещения капиталов. Различают два вида финансового анализа. Фундаментальный и технический.. ..

Финансовый Брокер

Юридическое лицо, выполняющее посреднические функции при купле-продаже ценных бумаг за счет и по поручению клиента на основании договора комиссии или поручения.. ..

Фиктивная продажа

Одновременная покупка и продажа крупных пакетов акций.. ..

Дополнительный поиск Фиктивная Продажа Фиктивная Продажа

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фиктивная Продажа" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фиктивная Продажа, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 17 символа