Финансовый Брокер

175

Юридическое лицо, выполняющее посреднические функции при купле-продаже ценных бумаг за счет и по поручению клиента на основании договора комиссии или поручения..

Значения в других словарях
Фиктивная Продажа

Вид рыночных злоупотреблений. Сделка с ценными бумагами, не направленная на фактическое изменение права собственности по ценным бумагам.. ..

Финансовый Анализ

Систематический анализ курса ценных бумаг с целью оптимизации размещения капиталов. Различают два вида финансового анализа. Фундаментальный и технический.. ..

Флаг

Фигура на графике технического анализа. Большое повышение, затем происходит движение цены в узком диапазоне некоторое время, и завершается большим падением, или наоборот.. ..

Фондовая Биржа

Организованный и регулярно функционирующий рынок по купле-продаже ценных бумаг. Акций, облигаций и т.д. Фондовая биржа мобилизует и перераспределяет временно свободные денежные средства между компаниями, отраслями хозяйства и другими сферами приложения, устанавливает рыночную стоимость ценных бумаг.. ..

Дополнительный поиск Финансовый Брокер Финансовый Брокер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Финансовый Брокер" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Финансовый Брокер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 17 символа