Фьючера

175

Фьючерсы. Это слово употребляется исключительно во множественном числе. Например, если какой-то игрок в течение длительного времени торговал фьючерсами, то про него могут сказать. «сидел на фьючерах»..

Значения в других словарях
Фрахтовый Брокер

Посредник, которому судовладелец поручил заключать от его имени договоры фрахта с фрахтователями, за что фрахтовый брокер получает фрахтовую комиссию.. ..

Фундаментальный Анализ

Метод прогноза изменения цены, построенный на анализе текущей экономической ситуации. Например. Учет влияния на цену событий, отраженных в новостях и изменениях экономических индикаторов.. ..

Фьючерс

Соглашение о купле или продаже некоторого актива в определенном количестве в зафиксированный срок в будущем по цене оговоренной сегодня. По окончании срока действия а должна произойти поставка, если за истекший срок не была заключена такая же противоположная сделка. Цена такого а зависит от размера процентов, которые могли быть начислены на использованные деньги до даты расчетов по истечении срока действия. Цена также зависит от других затрат, платежей или поступлений, срок которых может наступи..

Фьючерсный Контракт

Контракт на покупку или продажу товара (финансового актива) с поставкой на будущую дату. Фьючерсный контракт предусматривает строго определенное количество товара установленного вида с минимально допустимыми отклонениями, поставляемого на определенных условиях оплаты накладных или транспортных расходов. Сделка по продаже (покупке) фьючерсного контракта обязательно регистрируется расчетной палатой биржи.. ..

Дополнительный поиск Фьючера Фьючера

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фьючера" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фьючера, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 7 символа