Цена Ушла

184

Ситуация на рынке, когда на момент исполнения поручения цена изменяется. Например, клиент звонит брокеру и говорит. «Купи мне десять лотов по двести шестьдесят». Брокер вводит заявку клиента в торговую систему, но после того, как она туда попала, цена предложения составляет уже не двести шестьдесят, а двести шестьдесят два. Брокер звонит клиенту и говорит. «. Предложение теперь на уровне двести шестьдесят два». Кроме того, иногда цена может уйти, пока игрок пребывает в раздумье. Закрываться или не закрываться..

Значения в других словарях
Хвост

Обозначение в котировке ценной бумаги цифр после запятой.. ..

Ход

Движение курса какой-то ценной бумаги с одного уровня на другой.. ..

Цены На Нефтяные Фьючерсы

Биржевые котировки фьючерсных контрактов. Нефтяные фьючерсы котируются ежедневно (в каждый момент торгового дня) и доступны широкому кругу заинтересованных лиц.. ..

Циклические Сделки

Вид рыночных злоупотреблений. Предварительно спланированные сделки среди ряда участников торгов, в которых изначальный покупатель или продавец ценной бумаги соответственно является итоговым продавцом или покупателем. Обычно циклический сделки заключаются с тем, чтобы повысить объемы торгов по ценной бумаге с целью породить к ней интерес, воздействовать на ее цену или осуществить фиктивные продажи.. ..

Дополнительный поиск Цена Ушла Цена Ушла

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цена Ушла" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цена Ушла, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 9 символа