Годовой отчет

385

Официальный финансовый документ, отражающий финансовое состояние корпорации. В денежном выражении балансовый отчет отражает, чем владеет компания, ее долги и степень владения компанией ее акционерами..

Значения в других словарях
Выкупная цена

Цена, по которой облигация может быть выкуплена , выпустившей ее компанией до срока погашения. Т.н. Call provision. Обычно цена составляет номинал плюс надбавка за выкуп.. ..

Выпуск

Размещение ценных бумаг или ценные бумаги определенного типа.. ..

Голубые Корешки (Фишки)'

Акции крупных, хорошо известных компаний, стабильно выплачивающих дивиденды.. ..

Государственные облигации

Гарантируются правительством и считаются самыми надежными ценными бумагами США. Кредитоспособность правительства опирается на возможность увеличения налогов и веру в стабильность правительства и государственной системы.. ..

Годовой Отчет

Вид отчета, характеризующий деятельность предприятия за отчетный год. Г. О. Составляется по утвержденным формам, состав и содержание которых зависят от особенностей деятельности предприятий различных отраслей. Такой отчет представляется в государственные органы, в частности в налоговую инспекцию, а тж. Рассматривается акционерами компании, как правило, на годичном собрании. Помимо форм установленной бухгалтерской отчетности Г.о. Обычно сопровождается аналитической запиской, в которой раскрываютс..

Годовой Отчет

- вид отчета, характеризующий деятельность предприятия за отчетный год. Г. О. Составляется по утвержденным формам, состав и содержание которых зависят от особенностей деятельности предприятий различных отраслей. Такой отчет представляется в государственные органы, в частности в налоговую инспекцию, а тж. Рассматривается акционерами компании, как правило, на годичном собрании. Помимо форм установленной бухгалтерской отчетности Г.о. Обычно сопровождается аналитической запиской, в которой раскрыва..

Годовой Отчет

- вид отчета, характеризующий деятельность предприятия за отчетный год. Г. О. Составляется по утвержденным формам, состав и содержание которых зависят от особенностей деятельности предприятий различных отраслей. Такой отчет представляется в государственные органы, в частности в налоговую инспекцию, а т.ж. Рассматривается акционерами компании, как правило, на годичном собрании. Помимо форм установленной бухгалтерской отчетности Г.о. Обычно сопровождается аналитической запиской, в которой раскрыва..

Дополнительный поиск Годовой отчет Годовой отчет

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Годовой отчет" в словаре Словарь брокера , подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Годовой отчет, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 13 символа