Использование

160

Требование держателя опциона к продавцу выполнить условия контракта по продаже или покупке..

Значения в других словарях
Использование

-я, ср.. ..

Использование

• максимальное использование. ..

Использование

Употребление, эксплуатация, утилизация, применение, приложение, пользование. Контрафакция, исчерпание, оборот, исчерпывание, рекуперация, расходование. ..

Использование

Ср.Процесс действия по знач. Несов. Глаг. Использовать, использоваться (1).. ..

Использование

Использования, мн. Нет, ср. (книжн.). Действие по глаг. Использовать. Использование отбросов. Использование рабочей силы.. ..

Инсайдер

Лицо, в силу своего положения имеющее доступ к финансовой и др. Важной информации, недоступной широкой публике. Покупки и продажи ценных бумаг, производимые инсайдерами, строго контролируются, регистрируются и публикуются.. ..

Институциональный инвестор

Организация, деятельность которой сосредоточена на инвестировании. Примером ИИ могут служить пенсионные фонды, страховые компании, банки.. ..

Книжная стоимость

Определяется путем сложения всех активов и последующего вычитания пассивов, налогов, облигаций и др. Долговых обязательств. Результат делится на количество обыкновенных акций.. ..

Комиссионные

Вознаграждение брокеру за посредничество в качестве агента по приобретению или продажи.. ..

Использование

Начало орхидологии восходит к древней Греции, когда Теофраст (IV - III вв. До н. Э.) в своем «Исследовании о растениях» впервые употребил греческое слово orchis для обозначения одного из этих растений, а затем в I в. Н. Э. Это же название Диоскорид дал двум растениям в своих. Сочинениях о лекарственных травах. Orchis - по-гречески означает «яичко» и указывает на сходство парных подземных клубней орхидных с яичками животных.Интерес к орхидеям в Европе, где они не отличаются пышной красотой, долго..

Дополнительный поиск Использование Использование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Использование" в словаре Словарь брокера , подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Использование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 13 символа