Сбор прибыли

179

Продажа ценных бумаг, цена которых возросла с целью получения прибыли. Часто этот термин употребляется для описания ситуации, когда после сильного взлета цены на акцию, следует небольшое снижение в результате 'сбора прибыли' краткосрочными инвесторами..

Значения в других словарях
Рыночный заказ

Заказ на покупку или продажу по рыночной стоимости на данный момент. Такие заказы выполняются в первую очередь. Покупка производится по asked цене, продажа - по bid.. ..

Сберегательные облигации

Не продаются на рынке. Они покупаются у государства и продаются государству. Продаются в банках без комиссионных. В США распространены облигации серий E и H.. ..

Сверхкупля

Ситуация на рынке, когда в результате повышенного спроса цены на определенные ценные бумаги достигают 'сверхвысокого' уровня.. ..

Сверхпродажа

Ситуация на рынке, когда в результате падения спроса и увеличения продажи цена на ценные бумаги падает ниже 'разумного' уровня.. ..

Дополнительный поиск Сбор прибыли Сбор прибыли

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сбор прибыли" в словаре Словарь брокера , подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сбор прибыли, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 12 символа