Финансовый год

179

Отчетный год деятельности компании. Отчетный период может начинаться в любой день и месяц. Большинство компаний действуют на основе календарного года..

Значения в других словарях
Фиктивная продажа

Одновременная покупка и продажа крупных пакетов акций.. ..

Финансовые фьючерные сделки

Контракты, основанные на долгосрочных финансовых обязательствах.. ..

Фонд взаимный (совместный)

Финансовая компания, которая использует капитал для инвестирования в другие компании. Такие фонды бывают открытого и закрытого типа. Могут специализироваться по видам ценных бумаг, географическим регионам, индустриям и т.д.. ..

Фонд денежного рынка

Фонд, вкладывающий деньги в государственные ценные бумаги, депозитные сертификаты, краткосрочные коммерческие вексели. Большинство клиентов брокерских фирм держат наличные средства на своих счетах в таких фондах. Они высоколиквидны и имеют более высокий годовой пропроцент по сравнению с банковским.. ..

Финансовый Год

1) то же, что и бюджетный год -период, на который разрабатывается и в течение которого действует государственный бюджет. Ф.г. Может не совпадать с астрономическим, календарным годом. 2) законодательно установленный годовой срок, за который в соответствии с нормами налогового права составляется финансовая отчетность о результатах деятельности субъектов хозяйствования различных организационно-правовых форм. Начало и конец Ф.г. Как правило, совпадают с датами начала и окончания бюджетного года, т.к..

Финансовый Год

1) то же, что и бюджетный год -период, на который разрабатывается и в течение которого действует государственный бюджет. Ф.г. Может не совпадать с астрономическим, календарным годом;2) законодательно установленный годовой срок, за который в соответствии с нормами налогового права составляется финансовая отчетность о результатах деятельности субъектов хозяйствования различных организационно-правовых форм.Начало и конец Ф.г. Как правило, совпадают с датами начала и окончания бюджетного года, т.к. ..

Финансовый Год

- законодательно установленный годовой срок, за который в соответствии с нормами налогового права составляется финансовая отчетность о результатах деятельности субъектов хозяйствования различных организационно-правовых форм. Начало и конец Ф. Г., как правило, совпадают с датами начала и окончания бюджетного года, В РФ Ф. Г. Соответствует календарному году.. ..

Дополнительный поиск Финансовый год Финансовый год

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Финансовый год" в словаре Словарь брокера , подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Финансовый год, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 14 символа