Фронтальный фонд

205

Продается на контрактной основе. Клиент обязуется приобретать определенное количество акций в течении установленного периода времени..

Значения в других словарях
Фонд денежного рынка

Фонд, вкладывающий деньги в государственные ценные бумаги, депозитные сертификаты, краткосрочные коммерческие вексели. Большинство клиентов брокерских фирм держат наличные средства на своих счетах в таких фондах. Они высоколиквидны и имеют более высокий годовой пропроцент по сравнению с банковским.. ..

Фондовая биржа

Централизованное место торговли ценными бумагами.. ..

Фундаментальные исследования

Финансово-экономический анализ, основанный на объективных критериях, как-то. Прибыль, товарооборот, уровень накопления, соотношение активов и пассивов и т.д.. ..

Фьючерсы

Контракты, в которых определна дата доставки и количества различных продуктов (материальных или финансовых). На рынке фьючерсов США популярны контракты на сельскохозяйственные продукты - пшеница, кукуруза, мясо, кофе и др.. ..

Дополнительный поиск Фронтальный фонд Фронтальный фонд

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фронтальный фонд" в словаре Словарь брокера , подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фронтальный фонд, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 16 символа