Административные операции

386

Депозитарные операции, приводящие к изменениям анкет счетов депо, а также содержимого других картотек и журналов депозитария, за исключением остатков ценных бумаг на лицевых счетах депо..

Значения в других словарях
Агент по размещению

Член Секции, обладающий полномочиями по распоряжению ценными бумагами на разделе "Блокировано для торгов на ММВБ - Секция фондового рынка эмиссионного счета депо, открытого в Депозитарии, осуществляющий в течение торгов продажу ценных бумаг с раздела "Блокировано для торгов на ММВБ - Секция фондового рынка" эмиссионного счета депо при их выкупе Эмитентом.. ..

Административная блокировка

Приостановление на определенный срок операций с ценными бумагами на счете депо Депонента в случаях, оговоренных в заключенном с Депонентом договоре счета депо, в частности, при выполнении Депонентом финансовых обязательств НДЦ, либо по решению уполномоченных органов, в том числе, в связи с указанием регулирующих органов на рынке ценных бумаг. Блокироваться могут как операции по счету, так и ценные бумаги.. ..

Активный счет депо

Счет депо, предназначенный для учета ценных бумаг в разрезе мест их хранения.. ..

Акции общества

Общество вправе размещать обыкновенные акции, а также один или несколько типов привилегированных акций. Номинальная стоимость всех обыкновенных акций общества должна быть одинаковой. Номинальная стоимость размещенных привилегированных акций не должна превышать 25 процентов от уставного капитала общества. При учреждении общества все его акции должны быть размещены среди учредителей. Все акции общества являются именными.. ..

Административные Операции

Депозитарные операции, приводящие к изменениям анкет счетов депо, а тж. Содержимого других учетных регистров депозитария, за исключением остатков ценных бумаг на лицевых счетах депо.. ..

Административные Операции

- депозитарные операции, приводящие к изменениям анкет счетов депо, а тж. Содержимого других учетных регистров депозитария, за исключением остатков ценных бумаг на лицевых счетах депо.. ..

Административные Операции

- депозитарные операции, приводящие к изменениям анкет счетов депо, а т.ж. Содержимого других учетных регистров депозитария, за исключением остатков ценных бумаг на лицевых счетах депо.. ..

Дополнительный поиск Административные операции Административные операции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Административные операции" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Административные операции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 25 символа