День исполнения поставочного фьючерса

387

Устанавливаемый Спецификацией соответствующего фьючерса день, в который его стороны осуществляют поставку и оплату стандартного количества базового актива по расчетной цене последнего торгового дня фьючерса. Порядок и сроки поставки и оплаты устанавливаются Спецификацией соответствующего фьючерса..

Значения в других словарях
Дата расчета рыночной цены

Дата, по состоянию на которую производится расчет рыночной цены. ..

Денежная позиция дилера

Позицией дилера по денежным средствам в Торговой системе (в дальнейшем - денежной позицией) считается величина остатка денежных средств, которые могут быть использованы в качестве обеспечения заявок на покупку облигаций в течение торгов.. ..

День исполнения фьючерса без поставки

Устанавливаемый Спецификацией соответствующего фьючерса день, в который определяется окончательная расчетная цена для данной серии фьючерса.. ..

Депозитарий

Депозитарием может быть организация, заключившая договор с Банком России, предусматривающий депозитарный учет залоговых обременений прав на указанные ценные бумаги. Для получения статуса Депозитария организация должна представить в Банк России следующие документы. А) заявление на получение статуса Депозитария. Б) копию свидетельства Банка России о регистрации в качестве Депозитария. В) список банков, открывших счет депо в данном Депозитарии, с указанием реквизитов их счетов депо.. ..

Дополнительный поиск День исполнения поставочного фьючерса День исполнения поставочного фьючерса

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "День исполнения поставочного фьючерса" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением День исполнения поставочного фьючерса, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 37 символа