Домицилиат

213

Депозитарий, ведущий счет ЛОРО. Открытие счета ЛОРО должно сопровождаться открытием соответствующего счета НОСТРО в депозитарном учете депозитария-домицилианта (см. Домицилиант). Если депозитарий передает на хранение или для учета в другой депозитарий принадлежащие ему ценные бумаги, то такому депозитарию-депоненту открывается обычный счет..

Значения в других словарях
Домицилиат

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Домицилиат

Третье лицо, указанное в векселе, которое должно оплатить вексель по месту жительства плательщика или в другом оговоренном месте.. ..

Домицилиат

Третье лицо, указанное в векселе, которое должно оплатить вексель в месте жительства плательщика или другом месте.. ..

Документарный выпуск ценных бумаг с обязательным централизованны

Документарная форма выпуска эмиссионных ценных бумаг, при которой все сертификаты подлежат обязательному хранению в депозитариях и не выдаются на руки владельцам.. ..

Домицилиант

Депозитарий, которому был открыт счет ЛОРО.. ..

Дополнительный раздел "Блокировано для торгов на ММВБ - Секция Ф

А) раздел "Блокировано для торгов на ММВБ - Секция Фондового рынка - тип А" (дополнительный торговый раздел - тип А) на корреспондентском счете депо Держателя в Депозитарии, предназначенный для резервирования ценных бумаг, принадлежащих Члену Секции, обслуживаемому Держателем, на праве собственности или ином вещном праве, для обеспечения исполнения обязательств Члена Секции по ценным бумагам, а также предназначенный для осуществления списания и зачисления на него ценных бумаг при проведении расч..

Жалоба

Письменное обращение клиента, полагающего, что сотрудниками НДЦ нарушены его права и охраняемые законом интересы.. ..

Домицилиат

1) третье лицо, указанное в векселе, которое должно оплатить вексель по месту жительства плательщика или в другом оговоренном месте. 2) депозитарий, ведущий счет лоро. Открытие счета лоро должно сопровождаться открытием соответствующего счета ностро в депозитарием учете депозитария-домм^идм-анта. Если депозитарий передает на хранение или для учета в другой депозитарий принадлежащие ему ценные бумаги, то такому депозитарию-депоненту открывается обычный счет.. ..

Домицилиат

1) третье лицо, указанное в векселе, которое должно оплатить вексель по месту жительства плательщика или в другом оговоренном месте;2) депозитарий, ведущий счет лоро. Открытие счета лоро должно сопровождаться открытием соответствующего счета ностро в депозитарием учете депозитария-доммидманта. Если депозитарий передает на хранение или для учета в другой депозитарий принадлежащие ему ценные бумаги, то такому депозитарию-депоненту открывается обычный счет.. ..

Домицилиат

-1) третье лицо, указанное в векселе, которое должно оплатить вексель по месту жительства плательщика или в другом оговоренном месте. 2) депозитарий, ведущий счет лоро. Открытие счета лоро должно сопровождаться открытием соответствующего счета ностро в депозитарием учете депозитария-домицилиата. Если депозитарий передает на хранение или для учета в другой депозитарий принадлежащие ему ценные бумаги, то такому депозитарию-депоненту открывается обычный счет.. ..

Дополнительный поиск Домицилиат Домицилиат

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Домицилиат" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Домицилиат, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 10 символа