Дополнительный раздел "Блокировано для торгов на ММВБ - Секция Ф

157

А) раздел "Блокировано для торгов на ММВБ - Секция Фондового рынка - тип А" (дополнительный торговый раздел - тип А) на корреспондентском счете депо Держателя в Депозитарии, предназначенный для резервирования ценных бумаг, принадлежащих Члену Секции, обслуживаемому Держателем, на праве собственности или ином вещном праве, для обеспечения исполнения обязательств Члена Секции по ценным бумагам, а также предназначенный для осуществления списания и зачисления на него ценных бумаг при проведении расчетов по нетто-обязательтвам и нетто-требованиям Члена Секции по ценным бумагам. Б) раздел "Блокировано для торгов на ММВБ - секция Фондового рынка - тип В" (дополнительный раздел - тип В) на корреспондентском счете депо Держателя в Депозитарии, предназначенный для резервирования ценных бумаг, принадлежащих клиентам Члена Секции, обслуживаемого Держателем, для обеспечения исполнения обязательств Члена секции по ценным бумагам, а также предназначенный для осуществления списания и зачисления на него ценных бумаг при проведении расчетов по нетто-обязательствам и нетто-требованиям Члена Секции по ценным бумагам.

В) раздел "Блокировано для торгов на ММВБ - Секция Фондового рынка - тип С" (дополнительный торговый раздел тип С) на корреспондентском счете депо Держателя в Депозитарии, предназначенный для резервирования ценных бумаг, принадлежащих Члену Секции, обслуживаемому Держателем, на праве доверительного управления, для обеспечения исполнения обязательств Члена Секции, возникающих в результате заключения сделок с ценными бумагами, а также предназначенный для осуществления списания и зачисления на него ценных бумаг при проведении расчетов по нетто-обязательствам и нетто-требованиям Члена Секции по ценным бумагам..

Значения в других словарях
Домицилиант

Депозитарий, которому был открыт счет ЛОРО.. ..

Домицилиат

Депозитарий, ведущий счет ЛОРО. Открытие счета ЛОРО должно сопровождаться открытием соответствующего счета НОСТРО в депозитарном учете депозитария-домицилианта (см. Домицилиант). Если депозитарий передает на хранение или для учета в другой депозитарий принадлежащие ему ценные бумаги, то такому депозитарию-депоненту открывается обычный счет.. ..

Жалоба

Письменное обращение клиента, полагающего, что сотрудниками НДЦ нарушены его права и охраняемые законом интересы.. ..

Журналы

Журналами называются учетные регистры депозитария, состоящие из последовательных записей. (В состав журналов депозитария входят операционный журнал счета депо, журнал принятых поручений, журнал операций, журнал отправленных отчетов и выписок - прим. Ред.). ..

Дополнительный поиск Дополнительный раздел "Блокировано для торгов на ММВБ - Секция Ф Дополнительный раздел "Блокировано для торгов на ММВБ - Секция Ф

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Дополнительный раздел "Блокировано для торгов на ММВБ - Секция Ф" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Дополнительный раздел "Блокировано для торгов на ММВБ - Секция Ф, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 64 символа