Картотека депонентов (мест хранения)

177

Совокупность данных о депонентах (местах хранения), которые имеют в НДЦ счета депо. Данные о депонентах (местах хранения) содержатся в анкетах депонентов (мест хранения)..

Значения в других словарях
Исполнение фьючерса без поставки

Выплата ко дню исполнения этого фьючерса одной его стороной другой стороне денежной суммы, определяемой в ходе последовательной (со дня заключения сделки до дня исполнения фьючерса) корректировки по рынку позиций, которые возникли в результате заключения сделки купли/продажи фьючерса.. ..

Картотека выпусков ценных бумаг

Совокупность данных о выпусках ценных бумаг, учитываемых в НДЦ. Данные содержатся в анкетах выпусков ценных бумаг.. ..

Картотека счетов депо

Совокупность данных о счетах депо, открытых в НДЦ для учета ценных бумаг в разрезе депонентов и мест хранения. Данные о счетах депо содержатся в анкетах счетов депо.. ..

Карточка распорядителя

Оформляется на уполномоченных представителей Депонента, имеющих право подписывать поручения депо и иные документы от имени Депонента, но не включенных в банковскую карточку.. ..

Картотека Депонентов (мест Хранения)

- совокупность данных о депонентах (местах хранения), которые имеют в НДЦ счета депо. Данные о депонентах (местах хранения) содержатся в анкетах депонентов (мест хранения).. ..

Дополнительный поиск Картотека депонентов (мест хранения) Картотека депонентов (мест хранения)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Картотека депонентов (мест хранения)" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Картотека депонентов (мест хранения), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 36 символа