Картотека счетов депо

181

Совокупность данных о счетах депо, открытых в НДЦ для учета ценных бумаг в разрезе депонентов и мест хранения. Данные о счетах депо содержатся в анкетах счетов депо..

Значения в других словарях
Картотека выпусков ценных бумаг

Совокупность данных о выпусках ценных бумаг, учитываемых в НДЦ. Данные содержатся в анкетах выпусков ценных бумаг.. ..

Картотека депонентов (мест хранения)

Совокупность данных о депонентах (местах хранения), которые имеют в НДЦ счета депо. Данные о депонентах (местах хранения) содержатся в анкетах депонентов (мест хранения).. ..

Карточка распорядителя

Оформляется на уполномоченных представителей Депонента, имеющих право подписывать поручения депо и иные документы от имени Депонента, но не включенных в банковскую карточку.. ..

Клиент депозитария

Клиентом (депонентом) депозитария может являться юридическое или физическое лицо, которому ценные бумаги принадлежат на праве собственности или ином вещном праве (владелец ценных бумаг), а также другой депозитарий, в том числе выступающий в качестве номинального держателя ценных бумаг своих клиентов. Клиентами (депонентами) депозитария могут являться также залогодержатели ценных бумаг и доверительные управляющие ценными бумагами (см. Номинальный держатель, Доверительный управляющий, Залогодержат..

Картотека Счетов Депо

Совокупность данных о счетах депо, открытых в НДЦ для учета ценных бумаг в разрезе депонентов и мест хранения. Данные о счетах депо содержатся в анкетах счетов депо.. ..

Картотека Счетов Депо

- совокупность данных о счетах депо, открытых в НДЦ для учета ценных бумаг в разрезе депонентов и мест хранения. Данные о счетах депо содержатся в анкетах счетов депо.. ..

Картотека Счетов Депо

- совокупность данных о счетах депо, открытых в НДЦ для учета ценных бумаг в разрезе депонентов и мест хранения. Данные о счетах депо содержатся в анкетах счетов депо.. ..

Дополнительный поиск Картотека счетов депо Картотека счетов депо

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Картотека счетов депо" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Картотека счетов депо, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 21 символа