Корреспондентские отношения по ценным бумагам

158

Отношения между двумя депозитариями, регламентирующие порядок учета прав на ценные бумаги, помещенные на хранение депозитарием-домицилиантом в депозитарий-домицилиат. Порядок осуществления корреспондентских отношений по ценные бумагам между депозитариями регулируется договором между ними..

Значения в других словарях
Короткая позиция

Совокупность прав и обязанностей Члена Секции, возникших в результате заключения сделки продажи одного срочного инструмента данной серии.. ..

Корректировка по рынку

Проводимая каждый торговый день процедура переоценки позиций, в результате которой текущая цена каждой позиции приравнивается к расчетной цене данного торгового дня путем начисления вариационной маржи.. ..

Корреспондентский счет депо

Счет депо, предназначенный для учета в совокупности облигаций владельцев, которым в Субдепозитарии открыты счета владельцев. Корреспондентский счет депо открывается только Субдепозитарию в Головном депозитарии. На корреспондентском счете открывается "основной". Раздел.. ..

Корреспондентский счет депо Держателя

Междепозитарный счет депо, открытый Депозитарием Держателю и предназначенный для учета общей совокупности данных о ценных бумагах, принадлежащих Членам Секции, обслуживаемым Держателем, и/или их клиентам, а в случае, если Держатель является Членом Секции, то и для учета общей совокупности данных о ценных бумагах , принадлежащих его клиентам.. ..

Корреспондентские Отношения По Ценным Бумагам

Отношения между двумя депозитариями, регламентирующие порядок учета прав на ценные бумаги, помещенные на хранение деп/азктарием-домицилиантом в депозитарий-дамицилиат. Порядок осуществления корреспондентских отношений по ценным бумагам между депозитариями регулируется договором между ними.. ..

Корреспондентские Отношения По Ценным Бумагам

- отношения между двумя депозитариями, регламентирующие порядок учета прав на ценные бумаги, помещенные на хранение депозитарием-домицилиантом в депозитарий-дамицилиат. Порядок осуществления корреспондентских отношений по ценным бумагам между депозитариями регулируется договором между ними.. ..

Дополнительный поиск Корреспондентские отношения по ценным бумагам Корреспондентские отношения по ценным бумагам

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Корреспондентские отношения по ценным бумагам" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Корреспондентские отношения по ценным бумагам, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 45 символа