Корреспондентский счет депо Держателя

153

Междепозитарный счет депо, открытый Депозитарием Держателю и предназначенный для учета общей совокупности данных о ценных бумагах, принадлежащих Членам Секции, обслуживаемым Держателем, и/или их клиентам, а в случае, если Держатель является Членом Секции, то и для учета общей совокупности данных о ценных бумагах , принадлежащих его клиентам..

Значения в других словарях
Корреспондентские отношения по ценным бумагам

Отношения между двумя депозитариями, регламентирующие порядок учета прав на ценные бумаги, помещенные на хранение депозитарием-домицилиантом в депозитарий-домицилиат. Порядок осуществления корреспондентских отношений по ценные бумагам между депозитариями регулируется договором между ними.. ..

Корреспондентский счет депо

Счет депо, предназначенный для учета в совокупности облигаций владельцев, которым в Субдепозитарии открыты счета владельцев. Корреспондентский счет депо открывается только Субдепозитарию в Головном депозитарии. На корреспондентском счете открывается "основной". Раздел.. ..

Корреспондентский счет депо Члена Секции

Междепозитарный счет депо, открытый Депозитарием Держателю и предназначенный для учета общей совокупности данных о ценных бумагах, принадлежащих Членам Секции.. ..

Кредиты Банка России

Кредиты, предоставляемые банкам-резидентам Российской Федерации в валюте российской Федерации в целях поддержания и регулирования ликвидности банковской системы. Банк России предоставляет следующие виды кредитов. Внутридневные кредиты. Однодневные расчетные кредиты ("кредиты овернайт"). Ломбардные кредиты.. ..

Дополнительный поиск Корреспондентский счет депо Держателя Корреспондентский счет депо Держателя

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Корреспондентский счет депо Держателя" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Корреспондентский счет депо Держателя, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 37 символа