Корреспондентский счет депо Члена Секции

169

Междепозитарный счет депо, открытый Депозитарием Держателю и предназначенный для учета общей совокупности данных о ценных бумагах, принадлежащих Членам Секции..

Значения в других словарях
Корреспондентский счет депо

Счет депо, предназначенный для учета в совокупности облигаций владельцев, которым в Субдепозитарии открыты счета владельцев. Корреспондентский счет депо открывается только Субдепозитарию в Головном депозитарии. На корреспондентском счете открывается "основной". Раздел.. ..

Корреспондентский счет депо Держателя

Междепозитарный счет депо, открытый Депозитарием Держателю и предназначенный для учета общей совокупности данных о ценных бумагах, принадлежащих Членам Секции, обслуживаемым Держателем, и/или их клиентам, а в случае, если Держатель является Членом Секции, то и для учета общей совокупности данных о ценных бумагах , принадлежащих его клиентам.. ..

Кредиты Банка России

Кредиты, предоставляемые банкам-резидентам Российской Федерации в валюте российской Федерации в целях поддержания и регулирования ликвидности банковской системы. Банк России предоставляет следующие виды кредитов. Внутридневные кредиты. Однодневные расчетные кредиты ("кредиты овернайт"). Ломбардные кредиты.. ..

Кредиты овернайт

Предоставляются Банком России для завершения банком расчетов в конце операционного дня путем зачисления на корреспондентский счет банка суммы кредита и проведения списания средств с его корреспондентского счета по неисполненным платежным документам, находящимся в расчетном подразделении Банка России.. ..

Дополнительный поиск Корреспондентский счет депо Члена Секции Корреспондентский счет депо Члена Секции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Корреспондентский счет депо Члена Секции" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Корреспондентский счет депо Члена Секции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 40 символа