Кредиты Банка России

171

Кредиты, предоставляемые банкам-резидентам Российской Федерации в валюте российской Федерации в целях поддержания и регулирования ликвидности банковской системы. Банк России предоставляет следующие виды кредитов. Внутридневные кредиты. Однодневные расчетные кредиты ("кредиты овернайт"). Ломбардные кредиты..

Значения в других словарях
Корреспондентский счет депо Держателя

Междепозитарный счет депо, открытый Депозитарием Держателю и предназначенный для учета общей совокупности данных о ценных бумагах, принадлежащих Членам Секции, обслуживаемым Держателем, и/или их клиентам, а в случае, если Держатель является Членом Секции, то и для учета общей совокупности данных о ценных бумагах , принадлежащих его клиентам.. ..

Корреспондентский счет депо Члена Секции

Междепозитарный счет депо, открытый Депозитарием Держателю и предназначенный для учета общей совокупности данных о ценных бумагах, принадлежащих Членам Секции.. ..

Кредиты овернайт

Предоставляются Банком России для завершения банком расчетов в конце операционного дня путем зачисления на корреспондентский счет банка суммы кредита и проведения списания средств с его корреспондентского счета по неисполненным платежным документам, находящимся в расчетном подразделении Банка России.. ..

Лимит дилера по денежным средствам

Под лимитом дилера по денежным средствам понимается минимально возможное значение денежной позиции.. ..

Дополнительный поиск Кредиты Банка России Кредиты Банка России

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кредиты Банка России" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кредиты Банка России, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 20 символа