Лимит дилера по денежным средствам

182

Под лимитом дилера по денежным средствам понимается минимально возможное значение денежной позиции..

Значения в других словарях
Кредиты Банка России

Кредиты, предоставляемые банкам-резидентам Российской Федерации в валюте российской Федерации в целях поддержания и регулирования ликвидности банковской системы. Банк России предоставляет следующие виды кредитов. Внутридневные кредиты. Однодневные расчетные кредиты ("кредиты овернайт"). Ломбардные кредиты.. ..

Кредиты овернайт

Предоставляются Банком России для завершения банком расчетов в конце операционного дня путем зачисления на корреспондентский счет банка суммы кредита и проведения списания средств с его корреспондентского счета по неисполненным платежным документам, находящимся в расчетном подразделении Банка России.. ..

Лицевой счет

Совокупность данных в реестре о зарегистрированном лице, виде, количестве, категории (типе), государственном регистрационном номере выпуска, номинальной стоимости ценных бумаг, номерах сертификатов и количестве ценных бумаг, удостоверенных ими (в случае документарной формы выпуска), обременении ценных бумаг обязательствами и (или) блокировании операций, а также операциях по его лицевому счету. Типы лицевых счетов. Эмиссионный счет эмитента - счет, открываемый эмитенту для зачисления на него ценн..

Лицевой счет депо

Совокупность записей, предназначенная для учета ценных бумаг, обладающих одинаковой совокупностью прав, относящихся к одному разделу аналитического счета депо и к одному идентификатору места хранения. Лицевой счет депо является минимальной неделимой структурной единицей депозитарного учета. Депозитарные операции, которые применимы к ценным бумагам, учитываемым на одном лицевом счете депо, одинаковы для всех таких ценных бумаг.. ..

Лимит Дилера По Денежным Средствам

Минимально возможное значение денежной позиции.. ..

Лимит Дилера По Денежным Средствам

- минимально возможное значение денежной позиции.. ..

Лимит Дилера По Денежным Средствам

- минимально возможное значение денежной позиции.. ..

Дополнительный поиск Лимит дилера по денежным средствам Лимит дилера по денежным средствам

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лимит дилера по денежным средствам" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лимит дилера по денежным средствам, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 34 символа