Междепозитарный счет депо

197

Открывается организациям в НДЦ, имеющим лицензию на право осуществления депозитарной деятельности..

Значения в других словарях
Материалы депозитарного учета

К материалам депозитарного учета относятся. Поручения, служащие основанием для выполнения депозитарных операций. Учетные регистры депозитария- материалы депозитарного учета, предназначенные для фиксации в депозитарии текущих значений реквизитов объектов депозитарного учета и действий депозитария по исполнению депозитарных операций. Выписки и отчеты - документы депозитария, содержащие информацию о результатах исполнения поручений и о состоянии учетных регистров депозитария.. ..

Междепозитарный перевод

Перевод бумаг со счета одного Депонента на счет другого Депонента.. ..

Место хранения

Хранилище депозитария, внешнее хранилище, регистратор или внешний депозитарий, где хранятся и/или учитываются ценные бумаги клиентов Депозитария, права на которые учитываются в Депозитарии.. ..

Многосторонний неттинг

Механизм исполнения обязательств (дата исполнения которых наступила), возникающих в результате заключения Членами Секции сделок с ценными бумагами, путем взаимозачета встречных однородных требований Членов Секции по этим сделкам. В результате взаимозачета обязательства Членов Секции по указанным сделкам прекращаются (по зачтенной части), а в части, в которой они не были зачтены, определяются как нетто-обязательства или нетто-требования Членов Секции по денежным средствам и ценным бумагам.. ..

Междепозитарный Счет Депо

Счет депо. Который открывается в НДЦ лицам, имеющим лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг на право осуществления депозитарной деятельности.. ..

Междепозитарный Счет Депо

- счет депо. Который открывается в НДЦ лицам, имеющим лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг на право осуществления депозитарной деятельности.. ..

Междепозитарный Счет Депо

- счет депо, который открывается в НДЦ лицам, имеющим лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг на право осуществления депозитарной деятельности.. ..

Дополнительный поиск Междепозитарный счет депо Междепозитарный счет депо

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Междепозитарный счет депо" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Междепозитарный счет депо, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 25 символа