Настройка баланса депо

167

Утвержденный депозитарием порядок соответствия типов счетов депо и типов разделов синтетическим счетам депо..

Значения в других словарях
Многосторонний неттинг

Механизм исполнения обязательств (дата исполнения которых наступила), возникающих в результате заключения Членами Секции сделок с ценными бумагами, путем взаимозачета встречных однородных требований Членов Секции по этим сделкам. В результате взаимозачета обязательства Членов Секции по указанным сделкам прекращаются (по зачтенной части), а в части, в которой они не были зачтены, определяются как нетто-обязательства или нетто-требования Членов Секции по денежным средствам и ценным бумагам.. ..

Муниципальные ценные бумаги

Ценные бумаги, выпущенные от имени муниципального образования. Эмитентом ценных бумаг муниципального образования выступает исполнительный орган местного самоуправления, осуществляющий указанные функции в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.. ..

Начало депозитарной операции

Началом выполнения депозитарной операции является прием поручения.. ..

Начальное значение денежной позиции

Начальным значением денежной позиции конкретного дилера является сумма денежных средств, зарезервированных данным дилером в Расчетном центре ОРЦБ на торговом счете, соответствующем данной позиции.. ..

Дополнительный поиск Настройка баланса депо Настройка баланса депо

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Настройка баланса депо" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Настройка баланса депо, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 22 символа