Оборот по синтетическому счету

158

Суммарное количество ценных бумаг (в штуках), участвовавших в инвентарных операциях по лицевым счетам, отнесенных к данному синтетическому счету в соответствии с настройкой баланса депо..

Значения в других словарях
Облигации общества

Общество вправе выпускать облигации. Облигация удостоверяет право ее владельца требовать погашения облигации (выплату номинальной стоимости или номинальной стоимости и процентов) в установленные сроки. Облигации могут быть именными или на предъявителя. При выпуске именных облигаций общество обязано вести реестр их владельцев.. ..

Облигация

Эмиссионная ценная бумага, закрепляющая право ее держателя на получение от эмитента облигации в предусмотренный ею срок ее номинальной стоимости и зафиксированного в ней процента от этой стоимости или иного имущественного эквивалента. Облигация может предусматривать иные имущественные права ее держателя, если это не противоречит законодательству Российской Федерации.. ..

Обращение ценных бумаг

Заключение гражданско-правовых сделок, влекущих переход прав собственности на ценные бумаги.. ..

Объект депозитарной деятельности

Объектом депозитарной деятельности являются ценные бумаги, выпущенные резидентами Российской Федерации. В соответствии с требованиями федеральных законов и иных нормативных правовых актов объектом депозитарной деятельности могут также являться ценные бумаги, выпущенные нерезидентами в соответствии с законодательством государства, в юрисдикции которого они находятся, если это не противоречит требованиям федеральных законов и иных нормативных правовых актов. Объектом депозитарной деятельности могу..

Дополнительный поиск Оборот по синтетическому счету Оборот по синтетическому счету

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оборот по синтетическому счету" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оборот по синтетическому счету, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 30 символа