Операционные журналы депозитария

182

Журналы, отражающие хронологический перечень всех выполненных депозитарием операций. Запись журнала операций содержит данные, идентифицирующие депозитарную операцию..

Значения в других словарях
Оператор раздела счета депо

Юридическое лицо, имеющее право на основании полномочия, полученного от инвестора, отдавать распоряжение на выполнение депозитарных операций по соответствующему разделу счета депо.. ..

Оператор счета депо

Юридическое лицо, имеющее право на основании полномочия полученного от Депонента, отдавать распоряжения на выполнение депозитарных операций по соответствующему счету депо.. ..

Операционный журнал депозитария

Хронологический перечень всех выполненных и выполняемых депозитарием операций. Журнал состоит из записей, описывающих действия депозитарий по исполнению депозитарных операций.. ..

Операция

Совокупность действий регистратора, результатом которых является изменение информации, содержащейся на лицевом счете, и (или) подготовка и предоставление информации из реестра.. ..

Дополнительный поиск Операционные журналы депозитария Операционные журналы депозитария

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Операционные журналы депозитария" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Операционные журналы депозитария, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 32 символа