Позиция "Депо-1" Члена Секции

131

Количество ценных бумаг, которые могут быть использованы для обеспечения исполнения обязательств Члена Секции по ценным бумагам, возникающих в результате заключения сделок с ценными бумагами за счет Члена Секции. Позиция "Депо-1" Члена Секции определяется по каждой ценной бумаге..

Значения в других словарях
Платежный агент

Участник, уполномоченный Эмитентом на осуществление функций по выплате доходов по Облигациям и заключивший соответствующий договор с ММВБ.. ..

Подписка

Размещение ценных бумаг на основании договоров (в том числе договоров купли-продажи).. ..

Позиция "Депо-2" Члена Секции

Количество ценных бумаг, которые могут быть использованы для обеспечения исполнения обязательств Члена Секции по ценным бумагам, возникающих в результате заключения сделок с ценными бумагами за счет клиентов Члена Секции. Позиция "Депо-2" Члена Секции определяется по каждой ценной бумаге.. ..

Позиция "депо-3" Члена Секции

Количество ценных бумаг, которые могут быть использованы для обеспечения исполнения обязательств Члена Секции по ценным бумагам, возникающих в результате заключения сделок с ценными бумагами при выполнении им функции Агента по размещению. Позиция "Депо-3" Члена Секции определяется по каждой ценной бумаге.. ..

Дополнительный поиск Позиция "Депо-1" Члена Секции Позиция "Депо-1" Члена Секции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Позиция "Депо-1" Члена Секции" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Позиция "Депо-1" Члена Секции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 29 символа