Позиция "депо" инвестора

152

Позицией "депо". Инвестора считается величина остатка облигаций, которые могут быть использованы в качестве обеспечения заявок на продажу облигаций в течение торгов..

Значения в других словарях
Позиция "Депо-4" Члена Секции

Количество ценных бумаг, которые могут быть использованы для обеспечения исполнения обязательств Члена Секции по ценным бумагам, возникающих в результате заключения Членом Секции сделок в качестве доверительного управляющего. Позиция "Депо-4" Члена Секции определяется по каждой ценной бумаге.. ..

Позиция "депо" дилера

Позицией дилера по облигациям в Торговой системе (в дальнейшем - позицией "депо") считается величина остатка облигаций, которые могут быть использованы в качестве обеспечения заявок на продажу облигаций в течение торгов.. ..

Позиция или открытая позиция

Совокупность прав и обязанностей Члена Секции, возникших в результате заключения сделки купли/продажи одного срочного инструмента данной серии. Позиция по своей направленности может быть длинной или короткой.. ..

Попечитель счета

Если иное не предусмотрено федеральными законами и иными нормативными правовыми актами, клиент (депонент) может передать полномочия по распоряжению ценными бумагами и осуществлению прав по ценным бумагам, которые хранятся и (или) права на которые учитываются в депозитарии, другому лицу - попечителю счета. В качестве попечителей счетов клиентов (депонентов), открытых у депозитария, могут выступать лица, имеющие лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг. Между попечителем счета и деп..

Дополнительный поиск Позиция "депо" инвестора Позиция "депо" инвестора

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Позиция "депо" инвестора" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Позиция "депо" инвестора, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 34 символа