Поставка против платежа

140

Порядок исполнения сделок с ценными бумагами, при котором перечисление ценных бумаг и денежных средств по счетам участников клиринга производится только после проверки и удостоверения (подтверждения) наличия на счетах участников клиринга достаточного количества ценных бумаг и денежных средств, предназначенных для исполнения совершенных сделок..

Значения в других словарях
Поручение депо

Документ, подписанный инициатором операции и переданный в НДЦ.. ..

Послеторговый период

Период торгового дня, в который может проводится процедура закрытия торгов (при проведении принудительной ликвидации позиций Члена Секции), а также проводится клиринговая сессия.. ..

Поставка против платежа (ППП)

Процедура синхронизации расчетов по денежным средствам и ценным бумагам в, соответственно, РП и Депозитариях, осуществляемая в соответствии с настоящими Правилами (Временные Правила расчетов в секции Фондового рынка - прим.ред.).. ..

Права депозитария

Депозитарий имеет право регистрироваться в системе ведения реестра владельцев ценных бумаг или у другого депозитария в качестве номинального держателя в соответствии с депозитарным договором. Депозитарий в соответствии с депозитарным договором имеет право на поступление на свой счет доходов по ценным бумагам, хранящимся с целью перечисления на счета депонентов.. ..

Дополнительный поиск Поставка против платежа Поставка против платежа

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Поставка против платежа" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Поставка против платежа, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 23 символа