Предторговый период

149

Период торгового дня, в который проводится процедура открытия торгов и определяется цена открытия..

Значения в других словарях
Права депозитария

Депозитарий имеет право регистрироваться в системе ведения реестра владельцев ценных бумаг или у другого депозитария в качестве номинального держателя в соответствии с депозитарным договором. Депозитарий в соответствии с депозитарным договором имеет право на поступление на свой счет доходов по ценным бумагам, хранящимся с целью перечисления на счета депонентов.. ..

Предмет депозитарного договора

Предметом депозитарного договора является предоставление депозитарием услуг клиенту (депоненту) услуг по хранению сертификатов ценных бумаг, учету и удостоверению прав на ценные бумаги путем открытия и ведения депозитарием счета депо клиента (депонента), осуществление операций по этому счету. Предметом депозитарного договора является также оказание депозитарием услуг, содействующих реализации владельцами ценных бумаг прав по принадлежащим им ценным бумагам.. ..

Признанный организатор торговли

Организатор торговли, чья информация о совершенных сделках и выставлявшихся котировках по рассматриваемой ценной бумаге используется для расчета ценной бумаги.. ..

Принцип двойной записи

Каждая ценная бумага в депозитарном учете должна быть отражена дважды. Один раз на счете депо депонента и второй раз - на счете места хранения.. ..

Дополнительный поиск Предторговый период Предторговый период

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Предторговый период" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Предторговый период, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 19 символа