Расчетные подразделения Банка России

170

Расчетные подразделения Банка России - территориальные учреждения Банка России и структурные подразделения Банка России (ГТУ ЦБ РФ, Национальные банки Банка России, ОПЕРУ ЦБ РФ, ЦОУ ЦБ РФ), которые уполномочены Банком России осуществлять расчеты по денежным средствам по итогам торгов на рынке облигаций..

Значения в других словарях
Расчетная Палата

Организация, выполняющая функции Расчетного Центра ОРЦБ на основании договора с Банком России, осуществляющая расчеты по нетто-обязательствам и нетто-требованиям Членов Секции по денежным средствам в Секторе ОРЦБ "Фондовый рынок ММВБ".. ..

Расчетная система

Расчетная система - совокупность Расчетных центров ОРЦБ и Расчетных подразделений Банка России, обеспечивающих расчеты по денежным средствам по сделкам с облигациями.. ..

Расчетный Депозитарий

Осуществляет проведение всех операций по счетам депо участников рынка ценных бумаг при исполнении сделок, совершенных через организаторов торговли на рынке ценных бумаг, имеющих соответствующую лицензию Федеральной комиссии. Функции расчетного депозитария вправе выполнять только некоммерческая организация.. ..

Расчетный депозитарий

Организация, уполномоченная на основании договора с Биржей осуществлять расчеты по нетто-обязательствам Членов Секции по ценным бумагам, определенным в договоре между Биржей и организацией.. ..

Дополнительный поиск Расчетные подразделения Банка России Расчетные подразделения Банка России

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Расчетные подразделения Банка России" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Расчетные подразделения Банка России, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 36 символа