Регистрационный код

185

Код Участника, присваиваемый Участнику Биржей. Является уникальным для каждого Участника. Если Участник одновременно является Дилером на рынке ГКО-ОФЗ, то в качестве его регистрационного кода используется регистрационный код, присвоенный ему Банком России..

Значения в других словарях
Регистрационные журналы депозитария

Журналы, отражающие поступление и выдачу документов депозитарного учета (поручений депо и отчетов), предусмотренных внутренними документами НДЦ.. ..

Регистрационный журнал

Совокупность записей, осуществляемых в хронологическом порядке, об операциях регистратора (за исключением операций, предусмотренных подпунктами 7.4.4 - 7.4.6 пункта 7.4 и пунктами 7.8, 7.9 настоящего Положения) - ("Подготовка списка лиц, имеющих право на получение доходов по ценным бумагам", "Подготовка списка акционеров, имеющих право на участие в общем собрании акционеров", "Предоставление номинальным держателям информации в реестр", "Операции с сертификатами..

Регламент депозитария

Утвержденные депозитарием условия осуществления депозитарной деятельности, содержащие, в частности, установленные правила ведения учета депозитарных операций для кредитных организаций. Порядок утверждения депозитарием своего регламента определяется нормативными документами Банка России.. ..

Регламент расчетов в Секции фондового рынка ММВБ

Документ, утверждаемый Дирекцией Биржи определяющий время и порядок исполнения обязательств Членов Секции, возникающих в результате заключения сделок с ценными бумагами, и проведения расчетов по нетто-обязательствам и нетто-требованиям Членов Секции (Секция фондового рынка ММВБ).. ..

Дополнительный поиск Регистрационный код Регистрационный код

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Регистрационный код" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Регистрационный код, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 19 символа