Система мер по снижению рисков осуществления депозитарной деятел

161

Комплекс взаимосвязанных мер и мероприятий, направленных на предупреждение и минимизацию ущерба, который может быть нанесен организации в результате воздействия системы рисков на функционирование НДЦ.

Значения в других словарях
Система внутреннего контроля

Cистема своевременного выявления рисков, сопутствующих деятельности НДЦ, и управления ими. Контроля за соблюдением подразделениями и сотрудниками НДЦ при исполнении их служебных обязанностей, действующего законодательства, нормативных актов, внутренних документов НДЦ и норм профессиональной этики. Контроля за способами предотвращения и исправления нарушений и ошибок, допущенных в результате осуществления НДЦ депозитарной и клиринговой деятельности. Реализации идеологии внутреннего контроля в исп..

Система Головного Депозитария (СГД)

Комплекс программно-технических средств, с использованием которых ведется депозитарный учет в НДЦ.. ..

Совершение срочной сделки

Заключение срочной сделки и осуществление расчетов по ее результатам.. ..

Совокупная позиция Расчетного центра

По итогам торгов Торговая система на основании нетто-обязательств всех дилеров, обслуживающихся в каждом Расчетном центре ОРЦБ, рассчитывает совокупную позицию каждого Расчетного центра ОРЦБ.. ..

Дополнительный поиск Система мер по снижению рисков осуществления депозитарной деятел Система мер по снижению рисков осуществления депозитарной деятел

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Система мер по снижению рисков осуществления депозитарной деятел" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Система мер по снижению рисков осуществления депозитарной деятел, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 64 символа