Совокупная позиция Расчетного центра

163

По итогам торгов Торговая система на основании нетто-обязательств всех дилеров, обслуживающихся в каждом Расчетном центре ОРЦБ, рассчитывает совокупную позицию каждого Расчетного центра ОРЦБ..

Значения в других словарях
Система мер по снижению рисков осуществления депозитарной деятел

Комплекс взаимосвязанных мер и мероприятий, направленных на предупреждение и минимизацию ущерба, который может быть нанесен организации в результате воздействия системы рисков на функционирование НДЦ. ..

Совершение срочной сделки

Заключение срочной сделки и осуществление расчетов по ее результатам.. ..

Содержание депозитарного договора

Депозитарный договор должен содержать следующие существенные условия. А) однозначное определение предмета договора. Предоставление услуг по хранению сертификатов ценных бумаг и/или учету прав на ценные бумаги. Б) порядок передачи депонентом депозитарию информации о распоряжении депонированными в депозитарии ценными бумагами депонента. В) срок действия договора. Г) размер и порядок оплаты услуг депозитария, предусмотренных договором. Д) форму и периодичность отчетности депозитария перед депоненто..

Сопутствующие услуги депозитария

Депозитарий вправе по договору с клиентом (депонентом) оказывать ему сопутствующие услуги, включая. Ведение в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами денежных счетов клиентов (депонентов), связанных с проведением операций с ценными бумагами и получением доходов по ценным бумагам. Ведение в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами валютных и мультивалютных счетов клиентов (депонентов), связанных с проведением операций с ценными ..

Дополнительный поиск Совокупная позиция Расчетного центра Совокупная позиция Расчетного центра

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Совокупная позиция Расчетного центра" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Совокупная позиция Расчетного центра, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 36 символа