Специальный раздел "Блокировано для торгов на ММВБ - Секция фонд

158

А) раздел корреспондентского счета депо Члена Секции, предназначенный для резервирования ценных бумаг, принадлежащих клиенту Члена Секции, для обеспечения исполнения обязательств Члена Секции по ценным бумагам, возникающих в результате заключения сделок с ценными бумагами, а также предназначенный исключительно для осуществления списания и зачисления на него ценных бумаг при проведении расчетов по нетто-обязательствам и нетто-требованиям Члена Секции по ценным бумагам. Б) раздел счета депо клиента Члена Секции, открытого у Члена Секции, предназначенный для учета ценных бумаг, приобретенных в результате заключения сделок с ценными бумагами в соответствии с Правилами торгов..

Значения в других словарях
Содержание депозитарного договора

Депозитарный договор должен содержать следующие существенные условия. А) однозначное определение предмета договора. Предоставление услуг по хранению сертификатов ценных бумаг и/или учету прав на ценные бумаги. Б) порядок передачи депонентом депозитарию информации о распоряжении депонированными в депозитарии ценными бумагами депонента. В) срок действия договора. Г) размер и порядок оплаты услуг депозитария, предусмотренных договором. Д) форму и периодичность отчетности депозитария перед депоненто..

Сопутствующие услуги депозитария

Депозитарий вправе по договору с клиентом (депонентом) оказывать ему сопутствующие услуги, включая. Ведение в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами денежных счетов клиентов (депонентов), связанных с проведением операций с ценными бумагами и получением доходов по ценным бумагам. Ведение в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами валютных и мультивалютных счетов клиентов (депонентов), связанных с проведением операций с ценными ..

Средневзвешенная цена

Цена одной ценной бумаги определенного Эмитента, вида, категории (типа) финансового инструмента, определяемая как результат от деления общей суммы всех сделок с указанной ценной бумагой или финансовым инструментом, совершенных через организатора торговли за определенный период времени, на общее количество ценных бумаг или иных финансовых инструментов по указанным сделкам.. ..

Субдепозитарий

Организация, которая. А) осуществляет учет облигаций владельцев, не являющихся субдепозитариями по счету депо владельца. Б) заключила с Головным депозитарием договор корреспондентского счета депо для учета в совокупности облигаций, учитываемых в данном субдепозитарии. В) не имеет права открывать счета депо в других субдепозитариях или для других субдепозитариев.. ..

Дополнительный поиск Специальный раздел "Блокировано для торгов на ММВБ - Секция фонд Специальный раздел "Блокировано для торгов на ММВБ - Секция фонд

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Специальный раздел "Блокировано для торгов на ММВБ - Секция фонд" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Специальный раздел "Блокировано для торгов на ММВБ - Секция фонд, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 64 символа