Субдепозитарий

232

Организация, которая. А) осуществляет учет облигаций владельцев, не являющихся субдепозитариями по счету депо владельца. Б) заключила с Головным депозитарием договор корреспондентского счета депо для учета в совокупности облигаций, учитываемых в данном субдепозитарии. В) не имеет права открывать счета депо в других субдепозитариях или для других субдепозитариев..

Значения в других словарях
Специальный раздел "Блокировано для торгов на ММВБ - Секция фонд

А) раздел корреспондентского счета депо Члена Секции, предназначенный для резервирования ценных бумаг, принадлежащих клиенту Члена Секции, для обеспечения исполнения обязательств Члена Секции по ценным бумагам, возникающих в результате заключения сделок с ценными бумагами, а также предназначенный исключительно для осуществления списания и зачисления на него ценных бумаг при проведении расчетов по нетто-обязательствам и нетто-требованиям Члена Секции по ценным бумагам. Б) раздел счета депо клиент..

Средневзвешенная цена

Цена одной ценной бумаги определенного Эмитента, вида, категории (типа) финансового инструмента, определяемая как результат от деления общей суммы всех сделок с указанной ценной бумагой или финансовым инструментом, совершенных через организатора торговли за определенный период времени, на общее количество ценных бумаг или иных финансовых инструментов по указанным сделкам.. ..

Счет депо

Объединенная общим признаком совокупность записей в регистрах депозитария, предназначенная для учета ценных бумаг.. ..

Счет депо "в доверительном управлении"

Счет депо, предназначенный для учета ценных бумаг, входящих в имущественный комплекс, находящийся в доверительном управлении. Счет депо "в доверительном управлении". Открывается лицу, которое является доверительным управляющим и осуществляется деятельность по управлению имуществом в соответствии с Гражданским кодексом РФ, другим законодательством и иными правовыми актами РФ. Доверительный управляющий именуется депонентом счета "в доверительном управлении". Доверительному управл..

Дополнительный поиск Субдепозитарий Субдепозитарий

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Субдепозитарий" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Субдепозитарий, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 14 символа