Участники депозитарных операций

178

Депозитарии, депоненты, операторы разделов счета депо. Депозитарии делятся на Головной депозитарий и субдепозитарии..

Значения в других словарях
Участник клиринга

Лицо, заключившее договор с клиринговой организацией на осуществление клирингового обслуживания по сделка с ценными бумагами.. ..

Участник торгов

Юридическое лицо, имеющее лицензию профессионального рынка ценных бумаг на осуществление брокерской и/или дилерской деятельности и имеющее право в соответствии с правилами организатора торговли объявлять заявки и совершать сделки с ценными бумагами и финансовыми инструментами.. ..

Учетная система

Совокупность учетных институтов. Организаций, осуществляющих депозитарную деятельность, и организаций, осуществляющих деятельность по ведению реестра владельцев ценных бумаг. Учетная система на рынке ценных бумаг выполняет функции подтверждения прав на ценные бумаги, а также подтверждения прав, закрепленных ценными бумагами, в целях передачи прав и их осуществления.. ..

Учетные регистры

Материалы депозитарного учета, предназначенные для фиксации в депозитарии текущих значений реквизитов объектов депозитарного учета и действий депозитария по выполнению депозитарной операции. Учетные регистры депозитария организуются в форме анкет и журналов.. ..

Участники Депозитарных Операций

Депозитарии, депоненты, операторы разделов счета депо. Депозитарии делятся на головной депозитарий и субдепозитарии.. ..

Участники Депозитарных Операций

- депозитарии, депоненты, операторы разделов счета депо. Депозитарии делятся на головной депозитарий и субдепозитарии.. ..

Участники Депозитарных Операций

- депозитарии, депоненты, операторы разделов счета депо. Депозитарии делятся на головной депозитарий и субдепозитарии.. ..

Дополнительный поиск Участники депозитарных операций Участники депозитарных операций

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Участники депозитарных операций" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Участники депозитарных операций, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 31 символа