Файл с электронными документами(электронным документом)

186

Файл, имеющий формат, установленный сторонами в Договоре и содержащий в себе электронные документы (документ). Файл с электронными документами может содержать как один электронный документ, так и несколько. Каждый файл с электронными документами имеет свою ЭЦП (электронная цифровая подпись - прим.ред)...

Значения в других словарях
Учетная система

Совокупность учетных институтов. Организаций, осуществляющих депозитарную деятельность, и организаций, осуществляющих деятельность по ведению реестра владельцев ценных бумаг. Учетная система на рынке ценных бумаг выполняет функции подтверждения прав на ценные бумаги, а также подтверждения прав, закрепленных ценными бумагами, в целях передачи прав и их осуществления.. ..

Учетные регистры

Материалы депозитарного учета, предназначенные для фиксации в депозитарии текущих значений реквизитов объектов депозитарного учета и действий депозитария по выполнению депозитарной операции. Учетные регистры депозитария организуются в форме анкет и журналов.. ..

Федеральные государственные ценные бумаги

Ценные бумаги, выпущенные от имени Российской Федерации. Эмитентом выступает федеральный орган исполнительной власти, являющийся юридическим лицом, к функциям которого решением Правительства Российской Федерации отнесено составление и/или исполнение Федерального бюджета.. ..

Форма удостоверения прав по ценным бумагам

При документарной форме эмиссионных ценных бумаг сертификат и решение о выпуске ценных бумаг являются документами, удостоверяющими права, закрепленные ценной бумагой. (см. Также Сертификат и Решение о выпуске) При бездокументарной форме эмиссионных ценных бумаг решение о выпуске ценных бумаг является документом, удостоверяющим права, закрепленные ценной бумагой. Эмиссионная ценная бумага закрепляет имущественные права в том объеме, в котором они установлены в решении о выпуске данных ценных бума..

Дополнительный поиск Файл с электронными документами(электронным документом) Файл с электронными документами(электронным документом)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Файл с электронными документами(электронным документом)" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Файл с электронными документами(электронным документом), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 55 символа