Форма удостоверения прав по ценным бумагам

168

При документарной форме эмиссионных ценных бумаг сертификат и решение о выпуске ценных бумаг являются документами, удостоверяющими права, закрепленные ценной бумагой. (см. Также Сертификат и Решение о выпуске) При бездокументарной форме эмиссионных ценных бумаг решение о выпуске ценных бумаг является документом, удостоверяющим права, закрепленные ценной бумагой. Эмиссионная ценная бумага закрепляет имущественные права в том объеме, в котором они установлены в решении о выпуске данных ценных бумаг, и в соответствии с законодательством Российской Федерации..

Значения в других словарях
Файл с электронными документами(электронным документом)

Файл, имеющий формат, установленный сторонами в Договоре и содержащий в себе электронные документы (документ). Файл с электронными документами может содержать как один электронный документ, так и несколько. Каждый файл с электронными документами имеет свою ЭЦП (электронная цифровая подпись - прим.ред)... ..

Федеральные государственные ценные бумаги

Ценные бумаги, выпущенные от имени Российской Федерации. Эмитентом выступает федеральный орган исполнительной власти, являющийся юридическим лицом, к функциям которого решением Правительства Российской Федерации отнесено составление и/или исполнение Федерального бюджета.. ..

Фьючерс без поставки

Фьючерс, исполняемый без поставки базового актива.. ..

Фьючерс поставочный

Соглашение, в соответствии с которым одна его сторона обязуется в установленный день его исполнения продать, а другая сторона - купить стандартное количество базового актива по заранее оговоренной цене.. ..

Форма Удостоверения Прав По Ценным Бумагам

При документарной форме эмиссионных ценных бумаг - сертификат ирешение о выпуске ценных бумаг. При бездокументарной форме эмиссионных ценных бумаг - решение о выпуске ценных бумаг. Эмиссионная ценная бумага закрепляет имущественные права в том объеме, в котором они установлены в решении о выпуске данных ценных бумаг, и в соответствии с законодательством Российской Федерации.. ..

Форма Удостоверения Прав По Ценным Бумагам

- при документарной форме эмиссионных ценных бумаг - сертификат ирешение о выпуске ценных бумаг. При бездокументарной форме эмиссионных ценных бумаг - решение о выпуске ценных бумаг. Эмиссионная ценная бумага закрепляет имущественные права в том объеме, в котором они установлены в решении о выпуске данных ценных бумаг, и в соответствии с законодательством Российской Федерации.. ..

Форма Удостоверения Прав По Ценным Бумагам

- при документарной форме эмиссионных ценных бумаг - сертификат и решение о выпуске ценных бумаг. При бездокументарной форме эмиссионных ценных бумаг - решение о выпуске ценных бумаг. Эмиссионная ценная бумага закрепляет имущественные права в том объеме, в котором они установлены в решении о выпуске данных ценных бумаг, и в соответствии с законодательством Российской Федерации.. ..

Дополнительный поиск Форма удостоверения прав по ценным бумагам Форма удостоверения прав по ценным бумагам

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Форма удостоверения прав по ценным бумагам" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Форма удостоверения прав по ценным бумагам, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 42 символа