Эмиссионные ценные бумаги на предъявителя

199

Ценные бумаги, переход прав на которые и осуществление закрепленных ими прав не требуют идентификации владельца..

Значения в других словарях
Электронный документ

Совокупность данных, зафиксированных на материальном носителе и/или передаваемых по электронным каналам связи с реквизитами, позволяющими идентифицировать эту информацию и ее автора. Электронный документ может создаваться на основе документа на бумажном носителе, на основе другого электронного документа либо порождаться в процессе информационного взаимодействия Сторон без каких-либо прообразов.. ..

Эмиссионная ценная бумага

Любая ценная бумага, в том числе бездокументарная, которая характеризуется одновременно следующими признаками. Закрепляет совокупность имущественных и неимущественных прав, подлежащих удостоверению, уступке и безусловному осуществлению с соблюдением установленных настоящим Федеральным законом формы и порядка. Размещается выпусками. Имеет равные объем и сроки осуществления прав внутри одного выпуска вне зависимости от времени приобретения ценной бумаги.. ..

Эмиссионный счет депо

Счет депо, открытый Депозитарием Эмитенту, предназначенный для зачисления на него ценных бумаг, выпуск которых зарегистрирован в установленном порядке, и их последующего списания при размещении или погашении ценных бумаг, а также для зачисления на него ценных бумаг, выкупленных Эмитентом.. ..

Эмиссия

Установленная настоящим Федеральным законом (Федеральным законом о рынке ценных бумаг - прим. Ред.) последовательность действий эмитента по размещению эмиссионных ценных бумаг.( см. Процедура эмиссии).. ..

Эмиссионные Ценные Бумаги На Предъявителя

- согласно Закону РФ "О рынке ценных бумаг" от 22 апреля 1996 г. Эмиссионные ценные бумаги, переход прав на которые и осуществление закрепленных ими прав не требуют идентификации владельца.. ..

Дополнительный поиск Эмиссионные ценные бумаги на предъявителя Эмиссионные ценные бумаги на предъявителя

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Эмиссионные ценные бумаги на предъявителя" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Эмиссионные ценные бумаги на предъявителя, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 41 символа