Абкляч

453

См. Зеркальный отпечаток..

Значения в других словарях
Частота посещения страницы (Site Frequency)

Усредненная величина, указывающая, как часто посетители посещают вебсайт, что вполне характерно для сайтов с регулярно обновляющимся содержанием. Измеряется в среднем колве посещений уникальным пользователем за определенный период.Чем выше частота посещения, тем быстрее будут сгорать баннеры, т.к. В этом случае высока вероятность показа баннера одним и тем же посетителям несколько раз.. ..

Абаси

См. Рупа.. ..

Абонемент

В филат. Право приобретения определенных видов филат. Материалов в течение времени действия А., гарантирует коллекционерам приобретение необходимых филат. Изданий. В СССР существует абонементная система снабжения членов ВОФ в магазинах и киосках Союзпечати филат. Товарами.. ..

Абонементный Ящик

Специальный ящик для сбора кор., закрепляется за определенным лицом или организацией. Находится на предприятии почт, связи и имеет соответствующий номер.. ..

Дополнительный поиск Абкляч Абкляч

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Абкляч" в словаре Словарь филателиста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Абкляч, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 6 символа