Абонементный Ящик

418

Специальный ящик для сбора кор., закрепляется за определенным лицом или организацией. Находится на предприятии почт, связи и имеет соответствующий номер..

Значения в других словарях
Абонементный Ящик

(от франц. Abonner - абонировать, подписываться на что-л.) - ящик (ячейка) спец. Шкафа, устанавливаемого на пр-тии почтовой связи, абонируемый на определ. Срок адресатом для получения поступающих на его имя почтовых отправлений. ..

Абкляч

См. Зеркальный отпечаток.. ..

Абонемент

В филат. Право приобретения определенных видов филат. Материалов в течение времени действия А., гарантирует коллекционерам приобретение необходимых филат. Изданий. В СССР существует абонементная система снабжения членов ВОФ в магазинах и киосках Союзпечати филат. Товарами.. ..

Абонент

Лицо, организация, имеющие право пользования абонементом определенного вида.. ..

Абони Выпуск

(Abony, Венгрия). В 1945 в г. Абони произведен местный вып. Марок. На 28 разл. Вып. Марок Венгрии сделана вручную надпечатка нового номинала. Тир. Небольшой. Известны фальсификаты.. ..

Дополнительный поиск Абонементный Ящик Абонементный Ящик

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Абонементный Ящик" в словаре Словарь филателиста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Абонементный Ящик, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 17 символа