Абриа

405

(ABRIA) - аббревиатура издательства в Ашерслебене (ГДР). Вып. Филат. Альбомы, альбомные листы, кляссеры, наклейки и др., изготовляет зубцемеры..

Значения в других словарях
Абонент

Лицо, организация, имеющие право пользования абонементом определенного вида.. ..

Абони Выпуск

(Abony, Венгрия). В 1945 в г. Абони произведен местный вып. Марок. На 28 разл. Вып. Марок Венгрии сделана вручную надпечатка нового номинала. Тир. Небольшой. Известны фальсификаты.. ..

Аванс Почтовый

Форма взыскания денег с получателя авансового письма в пользу отправителя. В настоящее время А. П. Оформился в систему наложенного платежа.. ..

Авиа

(также «авиапочта», «по авиа» и т. П.) - текст на марках, маркированных конвертах и карточках, аэрограммах и др., указывающий на их использ. Для авиапочт, кор., а также на почт, отправлениях (от руки или с помощью штампов) для обозначения их пересылки по авиапочте. В СССР с февр. 1983 «А», на внутренней кор. Не проставляется (кроме бандеролей.. ..

Дополнительный поиск Абриа Абриа

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Абриа" в словаре Словарь филателиста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Абриа, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 5 символа