Акстафы Провизорий

355

(Елизаветпольская губерния) -местный вып. 1922, вызванный переоценкой курсировавших марок,- надпись от руки нового номинала фиолетовыми чернилами на марках АзССР 1921..

Значения в других словарях
Айхахский Провизорий

Филат. Назв. Вып. 1895 в Баварии в связи со снижением почт, тарифов - надпечатка нового номинала «2» на доплатной марке в 3 пфеннига (1888). Использ. Этих марок было запрещено, и марка в обращение не поступила. Однако в г. Айхахе эта марка все же использ. Известно 6 гашеных экз.. ..

Акмолинска Провизорий

(Акмолинская область) - местный вып. 1920, вызванный переоценкой курсировавших марок в соотношении 1:100,- надпись от руки красными чернилами нового номинала на марках России в 1 и 5 коп.. ..

Акша

В 1936-43 ден. Единица Тувинской Народной Республики, равная 100 коп.. ..

Алава

(Alava) - одна из 4 провинций Испании, поддерживавших претендента на исп. Трон Карлоса VII. В 1873-75 здесь использ. Карлистские марки.. ..

Дополнительный поиск Акстафы Провизорий Акстафы Провизорий

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Акстафы Провизорий" в словаре Словарь филателиста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Акстафы Провизорий, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 18 символа