Агния

541

Агния русское имя и означает оно. Чистота, непорочность. Это весьма принципиальные женщины, со сложным характером. Очень талантливы, прагматичны и осмотрительны в поступках, ничего не сделают, не подумав. Обычно они лучшие ученицы из тех, кого всегда ставят в пример другим. Внешне очень похожи на мать. Домоседки. Увлекаются симфонической музыкой. Наделены утонченным вкусом. "Зимние" с противоречивым характером, спорщицы, любят настоять на своем. В личной жизни им часто не везет, и жизнь свою они заканчивают в одиночестве. В старости много болеют, особенно их беспокоят сердце и больные ноги. Это люди с богатым духовным миром, тонкие и чувствительные. Своим присутствием эти интересные женщины могут украсить любое общество.

Они прекрасные рассказчицы, гостеприимны и общительны. Агнии быстро сходятся с людьми, однако расстаются с ними нелегко..

Значения в других словарях
Агния

Безженство. Агинические растения - цветы без пестиков.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Павленков Ф., 1907). ..

Агния

Чистый, непорочный агнец, ягнёнок. Агнея. Агня, Агнюша, Ага, Агуся, Ася. ..

Аврора

В римской мифологии Аврора. Богиня утренней зари. Аврора человек сложный, непредсказуемый. В раннем детстве эти малышки доставляют много хлопот и родителям, и воспитателям. Они раздражительны, капризны и упрямы. Похожи на отца, характером же в мать. Подвержены простудным заболеваниям, у них уязвимая нервная система. Учатся неплохо, занимаются музыкой, танцами. Увлекаются чтением. Взрослея, остаются такими же настойчивыми и упрямыми. "Зимние" иногда так и не выходят замуж, поскольку склонны к сли..

Агнесса

Латинского происхождения, означает. Непорочная, целомудренная, овечка. Это живые, добрые и смелые девочки. Маленькая Агнесса без робости и с удовольствием выступит перед гостями. В школе учатся хорошо, особенно им даются математика и русский язык. Занимаются спортом, но без видимых результатов. Среди сверстников они лидеры. Честны, принципиальны и справедливы, часто вступают в спор, чтобы доказать свое. С возрастом характер их почти не меняется, разве что становится более покладистым. Бывает, чт..

Ада

Библейское имя Ада второе после Евы женское имя, упоминаемое в Библии, переводится как "украшение". В детстве эти малышки доставляют много беспокойства родителям и воспитателям. Они импульсивны и упрямы, часто болеют у них слабые легкие и горло, неустойчивая нервная система. Учеба им дается нелегко. Несколько мужской характер Ады с возрастом почти не меняется. Она так же импульсивна, упряма и смела. Добивается своих целей не только пробивной способностью, но и большим трудолюбием. Пользуется усп..

Адам

Буквальный перевод с древнееврейского - "из красной глины" (земля, из которой, по библейскому сказанию, был сотворен первый человек). Этим именем нарекают людей во многих странах. В раннем детстве нареченные этим именем болезненны, ранимы. Не похожи ни на отца, ни на мать. Очень эмоциональны, упрямы, настойчивы, могут солгать. У них много друзей. Нервная система очень неустойчива. Занимаются спортом. Футболом, гимнастикой. Некоторые Адамы, рожденные зимой, могут стать спортсменами высокого класс..

Дополнительный поиск Агния Агния

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агния" в словаре Словарь имён, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агния, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 5 символа