Алла

568

Имя имеет предположительно германское происхождение. Точное значение не установлено. Алла - обаятельная девочка, всеобщая любимица. В детстве старается обратить на себя внимание новым платьем, игрушкой. Находится в стороне от шалостей и проделок. Может доставить много неприятных минут, требуя обязательного исполнения своего каприза. В школе учится хорошо, усидчива и терпелива, но отличницей никогда не бывает, так как много времени тратит на свою персону. Подружки относятся к Алле с прохладцей из-за ее высокомерия, а мальчики ее не замечают, так как чувствуют, что они для Аллы ничего не значат. В молодые и зрелые годы Алла очень энергична, не теряет зря времени. Она строит только реальные планы и добивается их осуществления.

Очень хорошо готовит. Может избрать профессию кулинара или повара. Может получить и другую специальность. Продавца, косметолога, музыканта. У Аллы есть хватка и настойчивость, она уверена в себе и своих силах. Есть склонность командовать и давать ценные указания. Алла привлекает своих поклонников в первую очередь непохожестью на других девушек. Она высокого о себе мнения, даже если не обладает достаточной красотой. Серьезные проблемы Алла создает себе своим высокомерием, способностью раздражаться по пустякам. Первый брак часто бывает неудачным. Алла могла бы стать идеальным партнером в браке, если бы она обладала большим чувством юмора и была менее расчетлива..

Значения в других словарях
Алла

Алла Пугачева. Жарг. Арм. Шутл. Звуковещательная установка. Кор., 30.. ..

Алла

См. АЛЛАХ.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Павленков Ф., 1907)(араб. Al-ilah). Одно из имен бога у магометан.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)имя Бога - у магометан.(Источник. "Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке". Попов М., 1907)араб. Al-ilah. Одно из названий Бога у магометан.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык..

Алла

Буква. Ала, Аля, Алуня, Алуся. ..

Алла

М. Нескл. Устар.То же, что. Аллах.. ..

Алина

В переводе с латинского. Другая, чужая. Алина болезненная в детстве девочка, очень раздражительная, упрямая и дерзкая, не терпящая никаких замечаний. Часто воспитывается в неполной семье, одной матерью, а вот характер она унаследовала от отца, да и внешне похожа на него. У нее хорошая память, она быстро схватывает услышанное и в школе Алина учится хорошо. Она любит рисовать и читать исторические романы. Алина самолюбива, стремится всеми командовать, конфликтна и умудряется в школе испортить отно..

Алиса

Алиса обязательная девочка и, несмотря на некоторую ленность, всеобщая любимица. Внешне похожа на отца. Это покладистые и прагматичные люди, они очень чистоплотны, бережливы, не любят бросать деньги на ветер. Брезгливы. Мужья им почему-то попадаются с непростым характером, и Алисе приходится приложить много усилий, чтобы в семье был мир. У них, как правило, один ребенок, чаще всего сын. "Зимние" с противоречивым характером. Настойчивы до упрямства, принципиальны, но справедливы. Они решительны в..

Альбина

Женская форма имени Альбин. Происходит от латинского слова "альба". Белая. Альбина очень похожа на своего отца, в связи с этим о в ее характере лучше судить по отчеству. Правда, у Альбины всегда есть такие черты, как принципиальность, упрямство и высокомерие, которых может не быть у отца. Тем не менее Альбины папины дочки, и в таком качестве их воспринимают с самого детства. Принципиальность Альбины-подростка может стать причиной школьного конфликта или семейной ссоры, когда Альбина "из принципа..

Альфред

Альфред древнеанглийское имя, означающее. Совет, решение, ум, мудрость. Буквально - хороший советник. Характер в раннем детстве упрямый. Болезненны, у них слабые легкие и горло. В школе учатся хорошо, послушны, сильны в математике, истории. Не выделяясь вначале ничем в среде своих сверстников, впоследствии становятся лидерами. Смелы и рассудительны одновременно. Преданы близким. Никому не навязывают своего мнения. "Зимние" Альфреды очень противоречивы. Любят спорить и доказывать свое. В зрелом в..

Дополнительный поиск Алла Алла

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Алла" в словаре Словарь имён, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Алла, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 4 символа