Беата

508

От древнеримского имени Беатриса. Благословляющая. Натура противоречивая. Творческая, но инфальтильная. Женщины с этим именем очень привлекательны, пользуются большим успехом у мужчин и умеют прекрасно завлекать их в свои сети. Все, что они делают, получается очень ненавязчиво, женственно и сексуально. Но эти "мягкие кошечки" при первой же возможности выпустят свои коготки. Их творчество в основном направлено на себя. На создание собственной внешности и уютного окружения. Очень ревнивы. В детстве они ревнуют родителей к младшим братьям и сестрам, в юности . Свою первую любовь ко всему миру. Успокаиваются, выйдя замуж. Когда же взрослые дети разлетаются, могут разойтись с надоевшим мужем и превратиться в женщин неопределенного возраста, обожающих легкий флирт и способных кокетничать напропалую..

Значения в других словарях
Беата

(от лат. Beatus) — блаженный. Особа женского пола, которая, не будучи монахиней, ведет монашескую жизнь, богомолка. Beata virgo — часто название девы Марии. Beatae memoriae — блаженной памяти.. ..

Беата

(лат., от beatus - блаженный). Собственное имя.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Беата

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Астра

Очень оригинальное и редкое имя, придуманное, очевидно, человеком, влюбленным в этот осенний, непритязательный цветок. Таким же разноцветьем отличается и характер девочки обладательницы этого имени. Она вспыльчива, неотходчива, несколько высокомерна и заносчива, недобра. Она влюбчива, пользуется успехом у мужчин, окружена поклонниками, но замуж выходит поздно. Не умеет приспосабливаться, всегда выскажет свою точку зрения и одновременно легко поддается чужому влиянию. Она вся на виду. Если случае..

Афанасий

Древнегреческого происхождения, означает. Бессмертный. Это имя сегодня встречается довольно редко. Мужчины с таким именем неконфликтны и добры, их можно сравнить с Владимирами. Внешне очень приятны, скромны и часто нерешительны. По служебной лестнице продвигаются медленно. "Зимние" слишком упрямы, любят в споре доказывать свою правоту, справедливы нередко во вред себе. Любое дело доводят до конца. Они покладисты и окружены друзьями, никогда не навязывают своего мнения. "Зимние" Афанасии - молчун..

Белла

Латинского происхождения. (прекрасная). Белла внешне похожа на отца, а упрямым характером пошла в мать. Она принципиальна и рассудительна, хотя часто действует импульсивно. Разговорчива и общительна, быстро завязывает новые знакомства. Хозяйка из нее получается неважная, утром она любит поспать подольше, а обед будет готовить только в случае крайней необходимости. Она чувствительна и эмоциональна, мужа выбирает долго, но первый брак ее бывает недолговечен. Белла часто бездетна, либо у нее только..

Берта

Германского происхождения, означает. Яркая, светлая, великолепная. Это неспокойные, капризные и болезненные девочки. В кругу сверстниц любят верховодить, с большим удовольствием находятся среди взрослых. Берта любознательная девочка, хорошо учится в школе, любит читать, предпочитает сказки. Очень похожа на отца и внешне, и внутренне. Рожденные зимой с нелегким характером, настойчивы и конфликтны. Они знают себе цену и не прочь прихвастнуть. Любят ярко одеваться и вообще быть на виду. Берты влюбч..

Дополнительный поиск Беата Беата

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Беата" в словаре Словарь имён, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Беата, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 5 символа