Белла

573

Латинского происхождения. (прекрасная). Белла внешне похожа на отца, а упрямым характером пошла в мать. Она принципиальна и рассудительна, хотя часто действует импульсивно. Разговорчива и общительна, быстро завязывает новые знакомства. Хозяйка из нее получается неважная, утром она любит поспать подольше, а обед будет готовить только в случае крайней необходимости. Она чувствительна и эмоциональна, мужа выбирает долго, но первый брак ее бывает недолговечен. Белла часто бездетна, либо у нее только один сын. Она нетерпелива, для нее стоять в очереди хуже каторги. Это тип деловой женщины с хорошей практической сметкой. Среди них много торговых работников, педагогов, экономистов. Судьба их не балует, но они не падают духом и справляются с жизненными невзгодами.

Беллы не добиваются больших успехов и довольствуются малым..

Значения в других словарях
Белла

БЕЛЛА - МАЖАНДИ ЗАКОН (по имени шотландского анатома и физиолога Ч. Белла и французского физиолога Ф. Мажанди) - основная закономерность распределения нервных волокон в корешках спинного мозга. Чувствительные волокна вступают в спинной мозг в составе задних корешков, а двигательные выходят в составе передних.. ..

Белла

Красавица. Белка, Беля, Бэла. ..

Афанасий

Древнегреческого происхождения, означает. Бессмертный. Это имя сегодня встречается довольно редко. Мужчины с таким именем неконфликтны и добры, их можно сравнить с Владимирами. Внешне очень приятны, скромны и часто нерешительны. По служебной лестнице продвигаются медленно. "Зимние" слишком упрямы, любят в споре доказывать свою правоту, справедливы нередко во вред себе. Любое дело доводят до конца. Они покладисты и окружены друзьями, никогда не навязывают своего мнения. "Зимние" Афанасии - молчун..

Беата

От древнеримского имени Беатриса. Благословляющая. Натура противоречивая. Творческая, но инфальтильная. Женщины с этим именем очень привлекательны, пользуются большим успехом у мужчин и умеют прекрасно завлекать их в свои сети. Все, что они делают, получается очень ненавязчиво, женственно и сексуально. Но эти "мягкие кошечки" при первой же возможности выпустят свои коготки. Их творчество в основном направлено на себя. На создание собственной внешности и уютного окружения. Очень ревнивы. В детств..

Берта

Германского происхождения, означает. Яркая, светлая, великолепная. Это неспокойные, капризные и болезненные девочки. В кругу сверстниц любят верховодить, с большим удовольствием находятся среди взрослых. Берта любознательная девочка, хорошо учится в школе, любит читать, предпочитает сказки. Очень похожа на отца и внешне, и внутренне. Рожденные зимой с нелегким характером, настойчивы и конфликтны. Они знают себе цену и не прочь прихвастнуть. Любят ярко одеваться и вообще быть на виду. Берты влюбч..

Богдан

Имя заимствовано из старославянского языка, где появилось как калька с греческого имени. Богдан - данный Богом. Богдан часто бывает долгожданным, поздним и единственным ребенком. Родители, хотят они того или нет, часто дают это имя тем детям, чье появление на свет было связано с большими тревогами и страхом. В детстве Богдан часто болеет, легко просуживается, и мать, беспокоясь о здоровье сына, потакает всем его капризам. Отца к воспитанию сына почти не допускают. Ребенок очень сильно привязан к..

Белла

К и Д козырной масти в клаберассе.. ..

Дополнительный поиск Белла Белла

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Белла" в словаре Словарь имён, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Белла, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 5 символа