Бронислава

524

Бронислава "домашняя" девочка, она часто болеет, поэтому родители не отдают ее в детский сад. Она ранима и застенчива, очень похожа на отца, характером же в мать. Бронислава добра, любит животных, может принести домой бездомного шенка или котенка, за что ей частенько достается от родителей. Она не по-детски обязательна и честна, в школе учится хорошо. Занимается музыкой, балетом, свои детские игрушки сохраняет трогательно до совершеннолетия. Взрослея, эти девушки становятся такими же кроткими, добрыми, ранимыми, но несколько мнительными (последнее касается только "летних"). "Зимние" более импульсивные натуры, они настойчивее своих "летних" тезок будут отстаивать свою точку зрения, аккуратны и пунктуальны.

Не терпят обмана и сами никого не обманут. Брониславу отличает требовательность к себе и к окружающим, поэтому она долго не выходит замуж. Однако, выйдя замуж, становится гостеприимной умелой хозяйкой, преданной женой и хорошей матерью. Она и дочь неплохая предана своим родителям и заботится о них до самой старости. По профессии эти женщины чаще всего педагоги, инженеры, учителя музыки, продавцы, бухгалтеры..

Значения в других словарях
Бронислава

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Борислава

Девочка с этим красивым и достаточно редким именем любимица мамы, хотя больше привязана к отцу. В детстве она капризна, с плохим аппетитом, часто болеет и пропускает уроки в школе. Много читает, участвует в школьных кружках хоровом и драматическом. Она скромна, нерешительна и несколько застенчива. С возрастом характер Бориславы меняется, она становится обидчивой, упрямой, злопамятной. Многие считают ее хитрой и слишком расчетливой ни шагу не ступит, всесторонне все не обдумав. У "зимних" судьба ..

Бронислав

Имя славянское. Славный защитник. В детстве упрямы и хитры, с неустойчивой нервной системой. Очень похожи на мать и внешне, и характером. В школе задиристы, упрямы, могут делать все назло. Взрослые Брониславы намного спокойнее. Упрямые и принципиальные, они учатся хорошо, успешно заканчивают институты. По профессии инженеры, математики, историки, официанты, администраторы, педагоги, летчики, хирурги. Перебирают невест и долго не вступают в брак, ибо слишком любят себя. В жизни им обычно везет, о..

Вадим

О происхождении этого имени не существует какого-то сложившегося мнения. По одной из версий, оно произошло от древнерусского слова "вадити", что означает "спорить", "сеять смуту", "обвинять". В детстве Вадим очень непоседливый. Он постоянно находится в движении, любит побегать и поиграть, давая при этом выход своим эмоциям. Взрослым постоянно приходится просить его вести себя потише. В основе такого беспокойного поведения Вадима лежит огромная внутренняя энергия, требующая выхода. На замечания р..

Валентин

Имя происходит от латинского слова "валео", означающего "быть здоровым". Получило широкое распространение среди славянских народов. Валентин - послушный и прилежный ребенок. В школе у него много друзей. Валентин хороший товарищ, на которого всегда можно положиться. Защищает девочек от обидчиков. Не лишен волевых качеств. Любит наблюдать за поведением животных и птиц. Серьезным увлечением могут стать аквариумные рыбки. Валентин склонен к созерцательности и покою. Он проявляет больше интереса к гу..

Дополнительный поиск Бронислава Бронислава

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бронислава" в словаре Словарь имён, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бронислава, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 10 символа